Конкурс "Экокостюм для Эколят"

В нашем детском саду проходит отборочный этап конкурса на уровне ДОО.

Разработка Экокостюмов является коллективной работой, т.е. выполняется группами ребят дошкольной образовательной организации или школы. Не исключается, что Экокостюм может быть создан одним ребенком. Экокостюм должен быть выполнен из вторичного сырья. На костюме обязательно должен присутствовать хотя бы один элемент, связанный со сказочными героями Эколятами, представлять собой костюм любого из героев Эколят - друзей и защитников Природы.