353320, Краснодарский край, Абинский район, город Абинск, улица Парижской Коммуны, 14

8 (86150) 53450


ДЕТСКИЙ САД № 1 "АКВАРЕЛЬКИ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 "АКВАРЕЛЬКИ"

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН


 

14.11.2022

«Синичкин день»


Золотая осень уже прошла. Вот и наступил последний осенний месяц ноябрь. Несколько лет назад в России появился экологический праздник-Синичкин день. 12 ноября день встречи зимующих птиц, когда можно вывешивать кормушки и начинать подкормку пернатых. Синица- красивая птица. Название «синица» произошло не от синего оперения этих птиц, а от звонких песен, напоминающие перезвон колокольчика: «Синь—синь».

В детском саду №1 «Акварельки», в средней группе, педагог Анищенко В.Р. провела не забываемый мастер-класс с родителями «Синица». Родители и дети совместно творили волшебство из салфеток. Волшебство и совместное творчество  с родителями, показало детям всю красоту наших пернатых друзей. Такая форма работы позволяет всем участникам почувствовать единый дух творчества и сплотить маленький коллектив для дальнейших подвигов и свершений.

Педагог с помощью мастер-класса, показала любовь к природе и чувства ответственности за неописуемую красоту многообразия флоры и фауны.

Этот день, такой насыщаный и полный не забываемый впечатлений, сохранится в памяти детей и в дальнейшем, ребята будут помнить удивительных и милых созданий.

 


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ПАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru