фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!

Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, Вы проявите интерес к информации о деятельности нашего сада.

Приглашаем Вас вместе с ребенком посетить наш детский сад и познакомиться с образовательными программами, условиями для развития и образования детей, а так же побеседовать с педагогами. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

11.10.2021

Воспитатель года 2021!

Организация и проведение муниципального этапа краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани.

22.09.2021

"Безопасная Кубань"

Стартовал месячник "Безопасная Кубань"!

21.09.2021

"День Урожая!"

Всероссийская акция

ПОДРОБНО...

15.11.2021

Отчет о проведении утренника «Осень в гости к нам пришла»

В нашем саду прошли мероприятия посвященные прощанию с Осенью

08.11.2021

Акция "Внимание-дети"

Проведении IV этапа целевой Профилактической акции «Внимание – дети!»

12.10.2021

"Вместе ярче"

Наш сад стали участниками Всероссийского конкурса!Конкурс рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества»

Руководитель:

Егорова Ольга Михайловна