Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

01.09.2022

Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»

В период с 5 сентября по 15 октября 2022 года Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы».

01.04.2022

Альтернативный канал Телеграм!

В связи с блокировкой Facebook и Instagram, предлагаем Вам подписаться на наш канал Телеграм!

14.02.2022

Наши онлайн партнеры.

С благодарностью за сотрудничество!

ПОДРОБНО...

19.09.2022

Экскурсия в Пожарную часть.

Темной ночью, ясным днем Он сражается с огнем. В каске, будто воин славный, На пожар спешит.

16.09.2022

День открытых дверей!

Детский сад распахнул свои двери для всех желающих познакомится с работой дошкольного учреждения, с условиями, созданными для детей в ОУ, с организацией воспитательно- образовательного процесса.

01.09.2022

День знаний!

Красный день в календаре — Первый праздник в сентябре. Осень новую встречаем, Знаний день мы отмечаем!

Руководитель:

Шадрина Дарья Васильевна